Рецепт от: Таня Лубницкий
За это оригинальное блюдо будет получено много комплиментов!
Любителям тарталеток рекомендую попробовать приготовить рецепт пирожных из песочного теста с яблоками в белковом креме. Очень даже ничего.
Эта недорогая черная икра успела полюбиться многим и мне в том числе. Икра палтуса вкусна не только на традиционных бутербродах, но и в многочисленных закусках. Готовить изумительную икру палтуса в сырно-сливочном креме на тарталетках научила меня подруга, чьи бесподобные бутерброды вошли среди наших общих знакомых в присказку и ее телефон редко смолкает от наплыва желающих попросить у нее очередной кулинарный рецептик.
Сначала я в блендере делаю однородную массу из свежевыжатого лимонного сока и сыра "Янтаря". Следующим шагом я взбиваю миксером полстакана сливок, ввожу туда икру и перемешиваю в блендере обе смеси на минимальной скорости. Дальше все очень просто: беру ложкой и накладываю массу в каждую тарталеточку. Можно украсить маленькими кусочками лимончика и зеленью, а можно и не делать этого, ведь сами по себе черные икринки на фоне сливочного крема придают еде благородный и изысканный вид. Можно готовить это блюдо и в небольших булочках.
Чаще готовьте новые блюда, не стоит терять форму. Советую картофель в сырно-пряной панировке. Должно быть вкусно.
Фото икры палтуса в сырно-сливочном креме на тарталетках.
Жульен в тарталетках с грибами
Жюльены
Жульен с грибами в тарталетках
Жюльены
Комментарии к рецепту
Отличный вариант приготовления икры палтуса в сырно-сливочном креме на тарталетках.
Обязательно воспользуешься рецептом!
Сижу уже возле компьютера 2 часа — текут слюнки!
Всё очень здорово!
Спасибо огромное за рецепт.
Готовлю я не плохо, но была уверена, что икру палтуса в сырно-сливочном креме на тарталетках не мой конек.
Благодаря вашему пошаговому рецепту икру палтуса в сырно-сливочном креме на тарталетках, оказалось, что нет))))
Получилось с первого раза.
Муж был счастлив!!!
Еще раз — СПАСИБО!!!
Таня, присоединяюсь к благодарностям.
Делала все точно по рецепту уже два раза.
Получается восхитительно и очень красиво.
Таня, Благодарю Вас за прекрасные рецепты)
Мои как раз просили сырно-чесночный суп с фрикадельками.
Офигенный рецепт*)
я на технологии когда мы икру палтуса в сырно-сливочном креме на тарталетках готовили 5 получила т.к. всё знала)))
Рецептик интригующий, обязательно попробую приготовить…
Таня, спасибо огромное за рецепт икры палтуса в сырно-сливочном креме на тарталетках!
делаю уже 5-й раз!
Спасибо большое!
Очень понравилось:)
Классный сайт, респект и уважуха автору рецепта:)))
Так все понятно и просто.
Сегодня попробую обязательно сделать икру палтуса в сырно-сливочном креме на тарталетках)))
Вкусно
Таня большое спасибо за вкусный рецепт.
Уже два раза делала икру палтуса в сырно-сливочном креме на тарталетках — уходит на ура.
Даже муж, который не очень любит икру палтуса в сырно-сливочном креме на тарталетках, ест с большим удовольствием и ни разу не отказался от икру палтуса в сырно-сливочном креме на тарталетках.
СПАСИБОЧКИ!
Таня, большое спасибо за рецепт икры палтуса в сырно-сливочном креме на тарталетках!!!
Восторгу нет предела!
Получилось очень вкусно.
Делала икру палтуса в сырно-сливочном креме на тарталетках на прошлую днюху.
Сейчас опять буду делать
Нету слов просто =)))
Офигенно вкусно!
Жульен в тарталетках
Жюльены
Жюльен в тарталетках
Жюльены